Subasta 950, Lote # 146
ROGELIO POLESELLO (Buenos Aires, Argentina, 1939 - Buenos Aires, Argentina, 2014) Rainbow Firmada y fechada 83 Litografía 108 / 150 Presenta detalles de conservación. 44 x 55 cm Estimado $10,000-18,000